Новости

Проект «Социальная реклама как инструмент, способствующий межнациональному согласию в регионе»

 

Фонд содействия развитию гражданского общества  в рамках проекта «Социальная реклама как инструмент, способствующий межнациональному согласию в регионе» в сотрудничестве с телеканалом Первый Ярославский при поддержке Департамента общественных связей Ярославской области в рамках государственной программы «Развитие институтов гражданского общества Ярославской области» подготовил первый фильм  цикла из 4 мини-фильмов, в которых главный акцент ставится на бытовой стороне жизни: обычаях, национальных и культурных традициях, предпочтениях представителей национальных диаспор, живущих на территории региона.

Подробнее...

 

Издан сборник кейсов по вопросам обращения с финансами

 

 

Уважаемые коллеги! В рамках реализации проекта «Финансовая грамотность сквозь призму искусства» был издан сборник кейсов по вопросам обращения с финансами, содержащий 15 конкурсных работ участников, отобранных экспертной комиссией.


Данные сборник предназначен как методическое пособие по финансовой грамотности для учащихся школ, ВУЗов, СУЗов и иных учебных заведений. Методическая брошюра представлена в двух форматах: электроном и печатном. Печатный вариант можно получить в офисе АНО «Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и гражданских инициатив».

 

Ещё раз благодарим всех участников за продуманные и детализированные работы!!

Сборник подготовлен АНО «Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и гражданских инициатив» в сотрудничестве с ЯрГУ им. П.Г. Демидова при поддержке Департамента финансов Ярославской области в рамках реализации социально значимого проекта «Финансовая грамотность сквозь призму искусства», ставшего победителем в конкурсе грантов «Дружи с финансами» в 2021 году.

Подробнее...

 

Открыт прием заявок на VI Международный конкурс имени Льва Выготского

 

Свершилось! 14 декабря Рыбаков Фонд открыл прием заявок на VI Международный конкурс имени Льва Выготского.

Новый сезон – новые возможности:

Подробнее...

 

Конкурс "Спорт для всех"

 

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что 15 декабря завершается прием заявок на всероссийский конкурс "Спорт для всех", финансируемый Благотворительным фондом Владимира Потанина.

Подробнее...

 

IX Всероссийский конгресс политологов «Россия и политический порядок в меняющемся мире: ценности, институты, перспективы»

 

16–18 декабря в Москве состоится IX Всероссийский конгресс политологов с представительным международным участием «Россия и политический порядок в меняющемся мире: ценности, институты, перспективы».

Подробнее...

 
Еще статьи...
Сборник уставов
Руководители НКО 2018
Лучшие практики 2018
Лучшие практики 2017
Успешные практики
Последние новости
Стартовала Большая игра «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского: участвовать могут команды и лидеры русскоязычных организаций дошкольного, среднего, специального и допобразования
12 декабря Рыбаков Фонд открыл регистрацию на образовательную игру «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского. Она
Фонд Потанина открывает прием заявок на конкурс «Спорт для всех»
Фонд Потанина  объявляет о старте конкурса по поддержке проектов в сфере социального спорта «Спорт для всех» 2022/23. Заявки
Приём заявок на конкурс «Ближний круг» продлён до 20 мая
До 20 мая продлён прием заявок на конкурс «Ближний круг», который направлен на поддержку и развитие устойчивых практик
Старт конкурса «Малая культурная мозаика 2022»
11 мая начинается приём заявок на конкурс «Малая культурная мозаика». В этом году он пройдёт в 24 регионах в 8 федеральных
Справочник НКО
Руководители НКО 2017
Справочник
Руководители
Лучшие практики (том 3)

luchshie praktiki nko 2015