Новости

28 ноября завершается прием заявок на конкурс Фонда Потанина «Спорт для всех»

Дорогие друзья, 28 ноября в 23:59 московского времени завершается прием заявок на конкурс «Спорт для всех» 2023/24. Позже этого времени подать заявку не удастся – система автоматически закроет доступ. Поэтому важно следить за временем, чтобы ваши труды по подготовке заявки не пропали даром!

Просим всех, кто подаст заявки, проверять свою почту и папки «Спам» – если вдруг в вашей заявке обнаружатся какие-то недочеты, связанные с несоответствием формальным признакам, она будет вам отправлена на доработку (на тот адрес, который указан в личном кабинете). Если в течение трех рабочих дней вы не внесете требуемые изменения, заявка будет снята с конкурса. Важно своевременно реагировать на выявленные замечания.

Желаем всем удачи!

Оперативная информация о конкурсе размещается в телеграм-канале https://t.me/sports_for_everyone

#фондпотанина #силаспорта #спортдлявсех

 

Дан старт новому сезону Большой игры имени Льва Выготского!

Друзья, вы ждали эту новость! 21 ноября на пресс-конференции в ТАСС дан старт новому сезону Большой игры имени Льва Выготского!

Университет детства вместе с Рыбаков Фондом продолжает головокружительный эксперимент по объединению двух суперпроектов: игры Rybakov School Award и Международного конкурса имени Льва Выготского.

Кто готов отправиться с нами в это приключение? Регистрируйтесь на сайте https://rybakovschoolaward.ru, а мы расскажем подробности.

Кто может играть: каждый, кто говорит на русском языке и имеет отношение к образовательной организации (школа, детский сад, колледж, школа-интернат и тд.). У организации должна быть образовательная лицензия на развитие детей от 0 до 18 лет на территории РФ и в других странах.

Игра продлится до 21 марта 2024 года: вас ждут увлекательные практические задания, чтобы вы смогли проявить свои сильные стороны, развить жизненные навыки, получить реальные результаты и море ярких впечатлений.

ЛИДЕРСКИЙ ТРЕК открыт для родителей, педагогов (дошколки / школы и т.д.) и студентов. Вас ждут удивительные открытия о самом себе: оказывается, я так могу! Оказывается, я могу гораздо больше, чем думал! Разрешите себе проявиться на 100% и выйти за привычные будничные рамки.

КОМАНДНЫЙ ТРЕК — для учащихся и сотрудников, родителей, социальных и бизнес-партнеров, местных жителей. Вы создадите ресурсное сообщество, которое наполнит новыми жизненными силами вашу образовательную организацию.

Вас уже ждет полюбившийся участникам прошлых сезонов чат-бот Арни. Он будет присылать вам задания, собирать урожай ваших результатов, о которых вы будете рассказывать в соцсетях, и, конечно, выдавать вам заветные кристаллы.

100 победителей лидерского трека поедут на Летнюю школу. То самое событие, которое делит жизнь на ДО и ПОСЛЕ. Говорят, это как полет в космос. А еще победители трека получат диплом Международного конкурса имени Льва Выготского.

10 команд приедут на большой финал в Москву. Он пройдет в формате кейс-чемпионата — финалисты будут решать задачи от бизнеса. Где школа / детский сад — и где бизнес, спросите вы?) У нас на этот счет новаторская вау-концепция, которая подарит вам незабываемый опыт и продвинет на новый уровень ощущения себя. По итогам чемпионата 3 команды получат гранты общей суммой до 3 млн рублей. Поездка и проживание оплачивают организаторы.

Не откладывайте приключение, регистрируйтесь прямо сейчас: https://vk.cc/csz0Bn

#БольшаяИграЛьваВыготского #РыбаковФонд #КонкурсВыготского #УниверситетДетства #ШколаСообщество

 

Осталось две недели!

Дорогие друзья, осталось две недели до окончания приема заявок на конкурс «Спорт для всех» 2023/24.

Конкурс проводится Фондом Потанина уже в четвертый раз – за три года было поддержано 210 проектов из 75 регионов России. Грантовый пул четвертого конкурса составляет 100 миллионов рублей, максимальная сумма гранта – 3 миллиона.

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации (в том числе и бюджетные) с проектами в сфере социального спорта – способствующими укреплению социальных связей и развитию человеческого капитала. Более подробные условия можно узнать здесь

Оперативная информация о конкурсе размещается в телеграм-канале https://t.me/sports_for_everyone

21 ноября в 11-00 московского времени организаторы начнут онлайн-консультацию, где вы сможете получить ответы на любые оставшиеся у вас вопросы.

Зарегистрироваться можно по ссылке https://fond-sibirskiy.timepad.ru/event/2636775/

#фондпотанина #силаспорта #спортдлявсех

 
Еще статьи...
Сборник уставов
Руководители НКО 2018
Лучшие практики 2018
Лучшие практики 2017
Успешные практики
Последние новости
Стартовала Большая игра «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского: участвовать могут команды и лидеры русскоязычных организаций дошкольного, среднего, специального и допобразования
12 декабря Рыбаков Фонд открыл регистрацию на образовательную игру «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского. Она
Фонд Потанина открывает прием заявок на конкурс «Спорт для всех»
Фонд Потанина  объявляет о старте конкурса по поддержке проектов в сфере социального спорта «Спорт для всех» 2022/23. Заявки
Приём заявок на конкурс «Ближний круг» продлён до 20 мая
До 20 мая продлён прием заявок на конкурс «Ближний круг», который направлен на поддержку и развитие устойчивых практик
Старт конкурса «Малая культурная мозаика 2022»
11 мая начинается приём заявок на конкурс «Малая культурная мозаика». В этом году он пройдёт в 24 регионах в 8 федеральных
Справочник НКО
Руководители НКО 2017
Справочник
Руководители
Лучшие практики (том 3)

luchshie praktiki nko 2015